Боли в поджелудочной железе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят боли в поджелудочной железе после еды и по утрам. Фгдс делала рог года назад был заброс желчи в перевод. Переодически беспокоит жидкий стул, слабость всего организма пропила омез де нол тримедат фестал состояние не улучшается. Кровь в норме кал не сдавала не назначали
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 12:55
Анастасия! Пройдите официально осмотр у терапевта. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Кровь на амилазу. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Имея данные этих обследований ваш врач назначит вам правильное лечение.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-05 13:35
Спасибо. А можно после получения анализов к вам еще обратиться?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-05 23:51
Анастасия! Получите официальные назначения по лечению у своего врача после прохождения обследований. Я смогу провести коррекцию лечения.