Болит поджелудочная

Спрашивает: Андрей510
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я болею бронхитом. Выписали кучу препаратов (аугментин, арбидол, гесализ, эреспал) теперь болит поджелудочная. С каждым новым кашле боль усиливается. Подскажите, что мне делать?
Теги: может ли бурлить поджелудочная железа, ярина и поджелудочная железа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-21 18:48
Андрей! При сильном кашле всегда появляется боль в подреберьях. Если Вы считаете, что это поджелудочная железа, то надо посетить врача.