Боль в поджелудочной железе

Спрашивает: халида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились боли в поджелудочной железе. Бывает что боль отдает в спину. Я беременная срок 16 недель. Есть тошнота бывает рвота но редко. Подскажите что мне делать куда обратиться какие анализы сдать стоит ли переживать по этому поводу. Но раньше у меня таких проблем не было сталкиваюсь первый раз в своей жизни. И вообще возможно ли лечение в моем положении?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-07 16:18
Сначала надо уточнить диагноз, сдать амилаза панкреатическая, липаза, билирубин, алт аст, клиника крови и общий анализ мочи. Сделать узи брюшной полости и почек.