Лимфоузлы поджелудочной железы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На узи обнаружены увеличенные подмышечные лимфоузлы. Дальше сделали мрт, кт с контрастом -увеличены лимфоузлы поджелудочной железы иподмышечные, и все. Консультация маммолога-все в норме, анализы крови общий норма, только СОЭ 26. Биохимия крови такая(внизу). Жалоб никаких нет. Ни тошноты, рвоты, желтушности, повышения температуры. Что дальше делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 19:22
Алла! У вас повышено АЛТ и общий билирубин в биохимическом анализе крови. Если увеличены лимфатические узлы, нужно пройти осмотр у гинеколога, фтизиатра, гематолога, инфекциониста. Нужно сдать кровь на маркеры гепатитов В и С, ВИЧ инфекцию.