Боль подложкой и в спине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц уже есть боль в роенне ложочки. Аппетит хороший стул в норме. Боль не усиливается после приема еды! Есть ещё проблема в спине на уровне грудного отдела! Болит когда тежелае не удобно переношу! Здал анализы общий анализ крови и биохимию! Уважаемый доктор посмотрите пожалуйста результаты анализов! Что мне ещё здать и вчем проблема кроется!? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-18 19:08
Здравствуйте, Антон! Боли могут быть связаны с заболеванием желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы. Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. В анализах есть небольшое повышение уровня АЛТ и ГГТП, это показатели работы печени, могут повышаться после употребления алкоголя, лекарств, при избыточном весе, на фоне инфекций. Для уточнения сдаётся анализ крови на антитела к гепатитам В иС.
Платная консультация
Антон 2019-10-18 20:56
Спасибо большое
Антон 2019-10-23 09:51
Добрый день! Извените что опять Вас беспокою! Сегодня прошел УЗИ органов брюшной полости! Заключения врача диффузное изменение поджелудочной железы фото обследования прилагаю! Скажите пожалуйста что ещё до сдать из анализов что бы исключить диабед второго типа так как глюкоза в анализах 6.1! Сделать фгс не могу так как страдаю паническими атаками и сильный рефлекс! Подскажите что делать может какие то лекарства нужны? Спасибо за Ваш ответ!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-23 21:31
Для исключения диабета можно ещё сдать гликированный гемоглобин, инсулин, лучше проконсультироваться с эндокринологом. Принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.