Температура креатинин
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, артроз бедер
Здравствуйте, два дня назад поднялось давление 160-90(озноб) , через минуту упало 140. потом опять поднялось 150, и температура 37.5.
Сейчас слабость, голова тяжелая, ломит поясницу, температура постоянная , но не больше 37.8. В данный момент я вспотела -температура упала.
Давление больше не поднималось. Лежу. Прошла тест на ковид отрицательно.
Сдала некоторые анализы, посмотрите пожалуйста!
1) какие еще анализы сдать и к какому врачу идти?
Прикреплю еще узи почек делала три месяца назад.
Спасибо большое вам! Здоровья!
Категория: Гастроэнтеролог

60 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-09-12 12:24
Здравствуйте, Анна! Для дообследования желательно сделать общий анализ крови и мочи, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
К сожалению, не являюсь узким специалистом по заболеваниям почек, но температура без симптомов со стороны носа и горла характерна при почечных заболеваниях. Обратиться можно к терапевту или урологу.