Боль в поджелудочной железе и тошнота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня стало переодически болеть в области желудка. Выпивала омез становилось легче, но сейчас стало сильно болеть под левым подреберьем. Проявляется и ночью что спать невозможно и также днём. С утра бывает вкус крови во рту. Очень боюсь, что это может быть? Аппетит есть, бывает что пропадает а ночью хочется кушать. Стул стал жидковытый и частый. Не рак это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 22:50
Здравствуйте, Ирина! Необходимо сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общие анализы крови, кала. Анализы показать гастроэнтерологу. Если привкус крови повторяется, то делать это нужно достаточно быстро, чтобы исключить язвенно-эрозивный процесс.