Давление серцебиение

Спрашивает: ЯН
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пекла изжога после приёма нольпазы 10 месяцев назад появилось серцебиение давление после приёма пищи кардиограма в норме может ли быть иза желудка или желчного повышаца давление что я мог нарушить нольпазой до неё все было в порядке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

24 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-03 14:28
Ян! Эти нарушения могут быть при нарушениях в работе пищевода и желудка, желчного пузыря. Проходите ФГДС + тест на хелик. УЗИ ОБП, печеночные пробы + холестерин и его фракции. С данными обращайтесь на смотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
ЯН 2019-02-03 17:26
Всё проходил УЗИ ФГДС + тест хеликобактр есть печёночные пробы в норме желчный пролечил эритромицин и желчегоные но причём давления серцебиение плохое самочюствие свестит в голове страх после нольпазы?
ЯН 2019-02-03 17:39
Что такое ОБП
ЯН 2019-02-03 17:45
Гастрита нету воспаление слизистой хеликобактер + что может вызывать такое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-03 19:56
Ян! УЗИ ОБП -УЗИ органов брюшной полости. Отмените прием Нольпаза. Пройдите ЭКГ и УЗИ сердца, осмотр у врача кардиолога. Если все заболевания ССС -сердечно сосудистой системы будут сняты. То вами пусть занимается врач терапевт или гастроэнтеролог. Удачи вам.
Платная консультация
ЯН 2019-02-03 21:06
Подскажите пожалуста желчный пузырь может давать давления и плохой сон в каких случаях у меня камней невыявили

калькулёзный холецестит я ево пролечил но давление и учащёныё пульс остались
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-03 23:12
Ян! Если были камни в желчном пузыре, то их вылечить очень сложно. Проходите контрольное УЗИ ОБП с осмотром желчного пузыря.
Платная консультация
ЯН 2019-02-07 17:52
Помогите пожалуста я высылаю обследования Рефлюкс эзофагит эритематозная гастропатия хеликобактер +

хочю узнать почему проподает апетит и появляеца после еды давления и серцебиение и в правом боку покалывания урчание плохой сон
ЯН 2019-02-07 17:57
ЯН 2019-02-07 18:01
Аналезы мочи нормальные без откланений
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 18:29
Ян! " Рефлюкс эзофагит эритематозная гастропатия хеликобактер +", эти изменения могут вызвать сердцебиение. Повышение АД. Повышение АД еще связано с МКБ (камни в почках). Покалывание в правом боку могут быть связаны с хроническим холециститом.
Платная консультация
ЯН 2019-02-07 18:48
Я очень извеняюсь что вас отвлекаю от ваших дел скажите но камни в почках да но анализы мочи внорме

пропил я от этого холецестита эритромицин 10 дней и хофитол антебиотики пил както тише было через полтора месяца ещё хуже стало

хиликобактор один плюс вообще говорят лечить ненадо
ЯН 2019-02-07 18:52
Омез непомогает может только изжогу снять и всё
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 20:55
Ян! Принимайте Нольпаза 20 мг утром за 40 минут до еды. Курс 4 недели. Одестон за 30 минут до еды, 3 раза в день. Курс 14 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Курс от14 до 28 дней.
Платная консультация
ЯН 2019-02-07 21:46
Да но у меня с нольпазы год назад всё плохое и началось панические атаки на 10 день приема что я досихпор разобраца немогу у меня до приёма нольпазы чювствовал себя лутше всех. Досихпор давление беспокойство в голову одаёт мне никто неверит говорят что от нольпазы такова быть неможет а я на себе прочюствовал вот незнаю может желчный зацепило я уже какие только анализы нездавал
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 21:54
Ян! Пробуйте Фамотидин по 20 мг 2 раза в день. Утром рано и вечером перед сном. Этот препарат вместо Омез. При хорошей переносимости курс 4-6 недель.
Платная консультация
ЯН 2019-02-07 21:50
В последнее время пью таблетку от желудка мне ещё хуже становица в жар кидает в пот вобщем плохо становица
ЯН 2019-02-17 14:39
Здраствуйте анализ крови на глюкозу, креатинин, мочевину всё в норме. Сделал ещё одно узи всё в норме кроме узи признаки: дифузные изменения поджелудочной железы по типу липоматоза что это обясните могут эти признаки давать сердцебиение давление небольшое или на поджелудочную надо сдавать какойто анализ?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-17 18:48
Ян! При липаматозе, это всегда нарушение липидного обмена. Сдается кровь на холестерин и его фракции. Кровь на липазу поджелудочную. Эти изменения в поджелудочной железе не вызывают сердцебиение.
Платная консультация
ян 2019-02-28 20:18
Здравствуйте подскажите а де нол таблетки от желудка как они хорошие или плохие
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-28 23:03
Ян! Таблетки не делятся по принцепу хорошие или плохие. Если вам их назначили, то принимайте.
Платная консультация
ян 2019-03-01 08:39
Мне неназначали де нол я ваше мнение спросил они чем то отличаюца от омеза
ян 2019-03-01 10:01
Здравствуйте амилаза в моче норма 160 подскажите пожалуста сделал узи всё вообще — в порядке а у меня начал опять болеть правый бок под ребром сразу напишу это не психика потому што нарушено пищеварение подскажите может это быть проблема с кишечником когда поем наченаеца покалывание в желудке с левой стороны и сразу кагбы одаёт в паховую область чють выше с левай стороны кагбы боль неболь спазмы неспазмы неприятное ощющение спосибо зарания за ответ крик души
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-01 13:10
Ян! Омез -это препарат ИПП, снижающий кислотность. Де-нол препарат, создающий защитную пленку на слизистой, что позволяет уходить воспалению. Сейчас можете добавить прием препарата капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Пройдите очный осмотр у врача, чтобы он смог провести пальпацию органов в брюшной полости и выяснить с какого органа идет дискомфорт. Это может быть 12-перстная кишка, желчный пузырь, желудок.