Прощупывается справа под ребром

Спрашивает: ЛюдмилаPr
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, справа под ребром что то прощупывается как комочек. Это орган какой то? Обострение гастрита сейчас, справа слегка тянет. И в августе 17 года Фгс показало эрозийный гастрит. УЗИ печени в норме (август). После еды часа через 2 тяжесть. Лечусь де-нол. Омепразол. Тринидат. Состояние нормализуется. Очень переживаю может ли быть онкология. Что там может прощупываться? Под ребром и к боку ближе. Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-28 10:26
ЛюдмилаPr! Подойдите к своему врачу терапевту на осмотр, чтобы врач провел пальпацию передней брюшной стенки живота. Врач установит. Что вам там мешает. В правом подреберье находится край печени, желчный пузырь. Всего хорошего.
Платная консультация
ЛюдмилаPr 2018-01-28 10:51
Спасибо большое
ЛюдмилаPr 2018-01-28 10:58
Это может быть что то опасное?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-28 13:19
ЛюдмилаPr! Опасного нет. Т. к. вам в августе проводили УЗИ ОБП. Но, если это вас беспокоит, то конечно нужно пройти осмотр у врача терапевта. Всего доброго.
Платная консультация
ЛюдмилаPr 2018-01-28 13:23
Спасибо Вам большое. Здоровья Вам
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-28 13:40
ЛюдмилаPr! Пожалуйста, здоровья Вам.