Жгучая боль под правым ребром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит резкая боль под правым ребром. Боль переодическая, ближе к точке между рёбер, не знаю как объяснить, в области печени. Возникает Если я поднимаю тело вверх. Длится секунд пять, десять, жгучая и иногда пульсирует. Вчера опять был приступ, но теперь я ощущаю в точке боль при нажатии и также при подъёме туловища наверх. В июле 2017 на УЗИ обнаружили плолип неизвестно какой. Больше УЗИ не делала. Скажите, мне бежать на УЗИ или к неврологу? У меня маленькие детки, что можно сделать сразу? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-07 22:29
Здравствуйте, Юлия.

Вначале к терапевту и на УЗИ внутренних органов и печени. Если там всё нормально, то на МРТ грудного отдела позвоночника, А потом тогда к неврологу.

Здоровья Вам!