Гемангиома печени узгд

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 2 степени, грыжа позвоночника, удален желчн. Пузырь
Здравствуйте, Я сделала Мрт, посмотрите пожалуйста на печень. Нужно ли делать узгд? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-19 18:38
Анна! Согласно данным УЗИ - 1 проходите очный осмотр у врача уролога. 2. решайте вопрос об Ультразвуковой допплерографии сосудов печени. После этого осмотр у врача хирурга. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-06-26 14:46
Здравствуйте ещё раз! Скажите пожалуйста, мне можно пить омегу 3? У меня немного повышен плохой холестерин. Пять лет назад был удален желчн. Пузырь из-за камней. Сейчас все нормально. Ниже прикрепляю УЗИ, Мрт и Липидограмма.
Спасибо большое!
Анна 2020-06-26 14:51
УЗИ
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-26 20:24
Здравствуйте, Анна. Можно.