Киста и гемангиома печени

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты МРТ. Шла подтверждать ангиомиолипому а теперь нашли и в печени, насколько все серьезно, что делать дальше и действительно ли это киста и гемангиома? Отчего они у меня появляются?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-10 13:47
Здравствуйте.
Старайтесь придерживаться диеты 5 по Певзнеру. Плюс 1 раз в год контроль УЗИ органов брюшной полости. Ничего, в вашем случае просто наблюдение.
Алиса 2022-12-10 20:05
Спасибо! Но вот узи всего этого не увидело
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-12 08:27
Здравствуйте.
Возможно УЗИ органов брюшной полости заменить на МРТ.