УЗИ органов брюшной полости, поджелудочная железа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились боли во время еды в эпигастрии в сентябре. В августе тоже было, но одноразово. В сентябре стало чаще. Не могла доесть. Стала отказываться от еды или есть меньше. Пошла на узи брюшной полости. Помогите пожалуйста расшифровать заключение по поводу поджелудочной -что это значит?
Теги: размеры поджелудочной железы в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-17 15:16
Здравствуйте. Это просто описание органа на У3И, ничего страшного не описано. Необходимо сдать биохимию крови, ФГДС, копрограмму, пройти осмотр у врача