Выпирание справа под ребром. Печень

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать, что происходит и стоит ли мне обращаться к врачу? При наклонах появляется острая боль, потом вылезает шишка справа от желудка (чаще справа, где печень) и в течение2-3 минут меделенно рассасывается и боль проходит. Складывается впечатление, что там что-то (может печене?) не помещается и часть органа вылезает из-под ребра, а потом меделнно становится на место. Шишка появляется диаметром около 5 см.
Заранее спасибо!
Теги: выпирает справа под ребрами, печень вылезла из под ребра, болит печень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-03 17:01
Валентина! Запишитесь на осмотр к терапевту и хирургу. Специалисты после проведенного осмотра дадут рекомендации по обследованиям.