Что принимать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, что можно принимать от высокого давления у меня синусовая тахикардия диагноз нцд по гипертоническому типу ещё нерацыональный расход энергии так написали принимал эгилок небилет ещё сейчас кажется аретмия что посоветуете принимать как для профилактики так и постоянно покидания правой руки 169 102 112 левой руки 155 96 110 за ранние спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-27 22:38
Здравствуйте. С таким давленеим одного препарата будет скорее всего недостаточно. Можно принимать конкор 5 мг утром и престаиум 5 мг утром. Если при этом пульс и давление не снизятся достаточно, то можно будет принимать препараты в тахик же дозах и вечером.