Что можно принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Перенесла инсульт, сердечница, сахарный диабет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у бабушке 82 года не ходячия начались панические атаки, страх она сердечница и сахарный диабет, какие успокаивающие препараты ей можно принимать врач ехать к ней не хочет, а как нам ей помощь мы не знаем, заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-20 21:05
Добрый вечер.

Какие препараты ваша бабушка сейчас постоянно принимает?
Как проявляются у нее "панические атаки" и чем они провоцируются?