Что мне делать с таким диагнозом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Что мне делать с таким диагнозом как на фото, так как делали мрт 4 года назад, я прошол кучу лечений, такие как: различные массажы, физ терапия, водные процедуры, различные мази, уколы, даже к народным целительницам ездил подскажите пожалуйста что мне дальше делать, неужели только хирургическим путем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 12:57
Здравствуйте, по представленным Вами 4 снимкам., имеющим низкое качество и не видя Вас, не зная истории болезни рассуждать о диагнозе некорректно. Для того, чтобы в достаточной степени рассмотреть снимки необходимо их увидеть воочию во все срезах.