На сколько правильно назначение врача

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 3 года 6 месяцев, мы обращались по поводу кривошеи к невропатологу диагноз такой: ПППЦНС смешанного генеза, синдром двигательных нарушений, неврогенная кривошея. Были у ортопеда делали снимки рентген врач сказал, что по снимкам все нормально. Делали массажи периодически два курса в прошлом году на шею, честно говоря после массажа я видела существенные улучшения. Сейчас нам назначили: нейромультивит по 1/2 таб. 2 раза в день 1 мес., элькар по 14 к 2 раза в день 1 мес, актовигин уколы по 2мл 1 раз в день, электрофарез эуфилин1% папаверин 0,1% на шоп, массаж тонизирующий на шоп, воротник шанс. Как Вам кажется правильное ли это назначение? Так же нам сказали провериться у окулиста поставили диагноз дальнозоркий астигматизм прописали очки при нагрузке, капли тауфон 1 месяц, гимнастику для глаз.
Теги: тремор глаз и подбородка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:53
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.