Болит шея и плечо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у меня простреливает иногда шею и плечо, врач отправил на снимок. По снимкам дали заключение, подскажите что за диагноз и каково лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-23 17:51
Добрый вечер.

В описании рентген снимка у вас есть выпрямление физиологического лордоза.
Это не диагноз. Для назначения лечения его мало.
Для более точной диагностики вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника.