Адская боль в шеи и плече

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, второй день жутко болит шея и плечо с правой стороны. Когда глотаю, отдает адской болью в плечо. Руку правую поднять не могу. Сквозь слезы поднимаю верхний корпус после сна. Обезбаливающие таблетки не помогают, делала компресс из водки, обматывалась шалью тоже не помогает. Компресс из ледокаина уменьшает боль на несколько часов. Куда мне обратится? Что делать? Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-06 11:01

Здравствуйте, Диана.

Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и обращаться с результатами к неврологу, доя очного осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!