Почему кружится голова?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желудок
Здравствуйте, у меня постоянно кружится голова болит шея ужасно и лопатки и плечи
. голова как будто тяжёлая. Делали рентген и УЗИ шеи. Сказали напряжены мыщчы и стоит шейный остеохондроз. Уколы делала бесполезно все равно болит. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 10:27
Добрый день.

Как давно беспокоят вас эти симптомы?
Прикрепите обследования, которые вы проходили и лечение, которое было не эффективно для вас.
Ксения 2020-11-02 12:05
У меня снимки у врача
Ксения 2020-11-02 12:07
Снимки у врача
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-02 12:38
Мне нужна какая-то достоверная информация о вашем состоянии, чтобы я могла вам помочь.
Описание хотя бы снимков и УЗИ.
Ксения 2020-11-02 13:18
У меня шейный остеохондроз. Плечи болят и лопатки. Ноющая боль
И кружится голова
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-03 07:53
Понятно, спасибо.
Напишите, чем вы уже лечились, и как долго был курс, чтобы я не назначила вам то же самое (неэффективную терапию для вас).