Шейный остеохондроз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз генерализованная эпилепсия вероятно идиопатическая генерализованная эпилепсия с вареабельным фенотипом и остеохондроз шейного отдела. Приступы эпилепсии очень редкие. Один два раза в год. Больше беспокоят головные боли каждый день и боли в шеи. Могут ли быть приступы и потери сознания от остеохондроза? В семье эпилепсией никто не болел травм головы не было. Спасибо
Теги: эпилепсия и остеохондроз, шейный остеохондроз и эпилепсия, эпилепсия от остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 13:34
Здравствуйте. Такая взаимосвязь маловероятна. Проведите доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами.