Вчд и поясничный отдел позвоночника

Спрашивает: Idris
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 18, я девушка. Рост 1.64 вес 50 кг. Сегодня была на приеме у врача невролога в связи с периодическими головными болями и болями в поясничном отделе позвоночника. Врач отправил на МРТ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ И ПОЗВОНОЧНИКА. Выслушав мои жалобы и просмотрев снимки мрт мне поставили вот такие диагнозы;
1. Внутричерепное давление
2. Смешение позвонка.
И назначили лечение. Так как я нахожусь в маленьком провинциальном городе, хотелось бы, удостовериться в правильности диагнозов и назначенного лечения. И что еще можно сделать?
Спасибо за внимание. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 01:33
Здравствуйте.

Снимки я не расшифровываю, это делает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, обратитесь к нему.