Купирование боли при грыже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Как и чем купировать боли при грыже позвонков поясничного отдела? 2 грыжи три протрузи. Боли каждый день если не острые то ноющие. По утрам ели встаю. Бывает как судорга в ягодице отдает в ногу сзади до колена. Перед менструацией боли усиливаются очень. Мучают частые головные боли по три дня, раз в неделю точно, хондроз. Вообщем болит все не чё не помогает. Пью на даный момент кетанал утром и вечером потому что к вечеру боль усиливается больно лежа менять положение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-17 23:37
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Добавьте к лечению сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства. Если эффекта не будет, то обратитесь к нейрохирургу для консультации. Но нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
, Ольга 2019-10-18 15:20
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-18 20:55
Нужно повторить, тем более год прошел.