Шок от МРТ поясничного отдела позвоночника

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите что делать: прав. Сторонняя фораминальная грыжа L4-5, задняя нестабильность L3-4 и L4-5, правост. Латеролистез L4-5 и левост. L5-S1, спондилез, спондилоартроз 1-2 ст., киста тарлова уровня S3. Самочувствие ужасное. Можно ли что-то вылечить и как? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-11 08:12
Здравствуйте.

Нужно было выставить фото, меня интересует размер грыжи. Фораминальная грыжа требует очного лечения, под наблюдением лечащего врача. Обратитесь также к нейрохирургу.