МРТ поясничной крестового отдела позвоночника

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня продолжительное время болела спина в области поясницы, боль практически меня обездвиживала. Врач направил меня на МРТ поянично-крестцового отдела позвоночника. МРТ я сделала, а на повторный приём к врачу записи не было, поэтому приём только через две недели. Посмотрите пожалуйста мой протокол исследования, скажите что со мной и что нужно предпринимать, какое лечение - операция или нет? Ждать приёма две недели или в срочном порядке искать врача? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-16 08:57
Здравствуйте, Галина.

Извините, но у нас тоже большая очередь, на сколько вопросов я успеваю ответить. Столько же их, а то и больше каждый день прибавляется.

У Вас две грыжи. А вот оперировать или нет не скажу, не всё уместилось заключение. Если грыжа 1 см и больше, то оперировать.

Здоровья Вам!