МРТ снимки. Диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что вы видите на этих снимках? Есть ли что то серьёзное? Переживаю, повторное мрт не назначают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-16 04:18
Здравствуйте.
К этим снимкам должно прилагаться описание, мы, доктора клиницисты делаем выводы на основании описания. А снимки расшифровывает рентгенолог - это его специальность. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему.