Описание снимков МРТ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Можете ли дать заключение данных снимков МРТ и предложить медикаментозное лечение?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-22 09:53
Здравствуйте

Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему. Или выставьте описание с заключением, я посмотрю.