Расшифровка снимков мрт головного мозга

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хроническая гипертония
Здравствуйте, моей маме 56 лет. В прошлом году поставили диагноз БАС, в дальнейшем поставили под сомнение и до сих пор нет определенного ответа. Снимки мрт ни один врач не смотрел. На сегодняшний день присутствует мышечная слабость, нарушение речи и глотания и мышечные подергивания.
Теги: нарушения глотания и подергивания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-10 17:53
Мрт смотреть и давать заключения по ним имеют право только врачи-рентгенологи, прошедшие специализацию. На их заключения мы и ориентируемся.