Боль в пояснице мрт снимки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в низу поясницы, врач выписал обезболивающие уколы, витамины и стекловидное тело, боль переодически проявляется, сделали в/в l-лизина но после была тошнота и низкое давление, боль прошла, но все-равно сзади как кирпич висит, сегодня делали мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-09 14:33
Здравствуйте.

В чем конкретно заключается ваш вопрос специалисту?
Есть ли у вас описание снимков МРТ?
Лера 2021-01-09 14:52
Нет, описания нет, я думала Вы мне скажите по снимкам
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 08:00
В дистанционном формате без личного осмотра я могу вам помочь видя заключение. Снимки мне нужно видеть в живую, а не фото.
Спасибо за понимание.
Лера 2021-01-12 17:28
МP картина межпозвоночного остиохондроза поясничного отдела позвоночника выраженная в сегменте L2-3.
Спондилез L2-3 1-2 степени,
Циркулярная медианная
протрузия МПД L2-3.
Спондиалтроз L2-3.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-15 21:52
Понятно, спасибо за информацию)

В плане лечения рекомендую вам добавить Мидокалм 1 мл внутримышечно, 1 раз в день, курс 7 инъекций. Затем в таблетках по 50 мг- 1 таб. Утром и вечером, еще 10 дней.
Он поможет вам расслабить мышцы в поясничной области позвоночника. И уйдет ощущение тяжести.