Что это за шишечки по всему телу?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Данная аллергия появилась в марте месяце этого года. На что именно выяснить не могу, т. к. ни чего нового есть не стала, дома кошка, но она уже давно. Сначала часть тела начинает чесаться, после на этом месте появляются шишечки, как после хорошего укуса комара или мошки. В основном это на ногах, спине, руках. Так же бывают отеки на лице, но уже без шишек, просто сильно отекает половина лица. Подскажите пожалуйста что это сожет быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-30 22:56
Здравствуйте.
У Вас четкие аллергические проявления. Нужно выявлять причины. Показано обследование у аллерголога.
Всего доброго.