Все чешиться

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Глаза опухли, лицо все горит красное, все лицо и уши чешутся. Что это может быть? Аллергия, я вроде ничего такого аллергическое не ела (Лучше вызвать скорую? Потому что я не могу вс чешусь, грудной ребенок у меня еще
Теги: вес тела чешиться что эта, как вылечить лицо когда сильно чешиться, что это когда все тело чешиться и в вулдырях
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-10-04 08:39
Здравствуйте. Да, если это появилось остро, вызывайте Скорую помощь. Какие будут результаты - напишите.