Немеет тело и рука

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема немеет тело и рука. Щиплет на вены на висках, они выпуклые. Сон практически отсутствует. Лицо красное. Давление нормальное. Прошел узи головы, тоже все в норме
Теги: немеет тело и язык, немеет все тело и язык
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2012 года

1 ответ

Игорь Лазебник
психиатр 2013-03-31 22:46
Уважаемый, Вы описываете симптомы невроза, это в компетенции психиатра. Наиболее эфективным является курс гипносуггестивной терапии.