Кружится голова и немеет кончик языка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня кружится голова, немеет кончик языка, мелькает золотым цветом перед глазами, Бледнеет всё лицо. Это началось когда мне было 10 лет и по настоящее время продолжается. К кому мне обратиться? Из-за чего могут быть вызваны эти приступы?
Теги: немеет язык и кружится голова, кружится голова немеет язык
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-22 21:42
Здравствуйте. Такие вещи могут быть при спазме сосудов головного мозга или неврологических нарушениях. Также это может быть проявлением ВСД. ДЛя начала обратитесь к неврологу, Вас необходимо осмотреть.