Появились пятна на теле, чешутся, немного онемел язык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня появились по телу пятна, очень чешутся, даже были пузыри, приехали 25 июля из Соль Илецка и к вечеру начали появляться. Я живу на окраине города, там много травы, рацион не меняла, мажу акридермом-генто, не помогает, посмотрите, пожалуйста, может подскажете, что? Чешется сильно, стабильно появляются новые пятна, немного онемел язык. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 14:43
Здравствуйте! Прикрепите фото со всех проблемных мест и укажите, где именно все высыпания. В ротовой полости есть изменения (сыпь и пр.)?
Платная консультация
Екатерина 2019-08-02 14:57
Здравствуйте, пятно по всему телу, кроме живота, во рту нет, только немного онемел язык
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 17:55
Прикрепите фотографии со всех проблемных мест.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-03 10:17
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 23:16
Если это все высыпания, то могу предположить только герпес.