Пятна на теле, зуд имеется

Спрашивает: Зураб
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею. Но уже семь лет болею мочекаменной болезнью почек.
Здравствуйте, год назад на рыбалке получил укусы от мошек или комар, через несколько дней появились пятна на предплечье где укусы. Потом все хуже и хуже. Теперь пятна появляются в разных местах на теле. Все Анализы крови которые можно сдать уже сдал, но ничего так и не узнал. В течении года 4 раза сдавал анализы. На счёт пятен: сначало появляется маленькое пятно потом оно становится все больше и больше и перемещается по телу. Фото прилагаю. На предплечье это в мае 2019, а на животе март 2020
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-03 03:43
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Зураб 2020-04-03 05:20
Ровно месяц пятно сохран. Потом за пару дней все прошло, даже шрамов или следов от пятна не осталось. Сыпи не было ни разу.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-03 05:41
То есть у вас высыпаний нет?
Платная консультация
Зураб 2020-04-03 06:00
Высыпание были как на фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 09:21
Есть ли зуд в области высыпаний?

Обращались ли к врачу? Диагноз?

Какое лечение проводилось?