Пятна на теле (высыпания)

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на теле периодически появляются пятна (3 раз по счету в течении 2-3 месяцев): в первый раз сбоку - рядом с грудью (недалеко от подмышки), потом на лучшее, теперь чуть ниже ягодицы. Появляются на одном участке тела несколько больших и вокруг враскидную маленькие (2-3 пятна) (больше нигде) и чешется, потом в течении 1-2 недель исчезают. И так повторяется периодически. Кормлю ребенка (8 месяцев). Переживаю. Что это может быть? До этой поры никогда подобных пятен не было. На фото видно неотчетливо, потому второе фото я немного затемнила. В время купания становятся яркими, потом опять светлеют.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 22:50
Присылайте снимки в хорошем качестве, нужно видеть.
Лаура 2020-03-01 13:26
Высылаю повторно снимок, несколько загрузить не получается. Попробую в новом сообщении выслать второй. Жду вашего ответа ????
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-03 14:13
Плохое качество снимка, по нему невозможно говорить предметно.