Пятна на теле, шелушатся

Спрашивает: Esmira
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Недели две назад заметила розовое пятно на бедре, похожее на укус насекомого, расчесала оно стало бледно розовым (если не трогать, не чешется, но шелушится). Сегодня обнаружила еще два пятна такие-же. Первое пятно увеличилось. Новые пятна по началу чешутся, но потом, если не трогать вроде не зудят даже. У меня просто паника. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-13 10:44
Пришлите снимки в хорошем качестве.
Esmira 2017-01-13 11:18
К сожалению других фото пока предоставить не смогу. Спасибо за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 14:10
Это снимки с интернета?
Esmira 2017-01-14 19:15
Простите, Ярославна, не пойму о чем вы? Это мои фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-20 00:15
Простуда или переохлаждение накануне были? На туловище высыпания есть?
Esmira 2017-01-20 12:51
Да, я переболела как раз в это же время и появилась первая сыпь. С первых высыпаний сошла корочка и снова кожа сохнет в этих местах. Да, высыпания в основном на туловище 5шт, на руке и ноге по 1.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:50
Добрый день

Сейчас есть ли высыпания.? Что вы делали?
Esmira 2017-01-25 17:59
Спасибо всем, но я уже была на консультации у дерматолога