Пятна чешутся когда тело немного вспотееш и появляются новые

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. У моей жены на ноге появилось маленькое розоватое пятнышко когда немного вспотеешь немного часалось но незначительно. Спустя неделю такие же пятна появились на спине, груди, на боках. А сегодня похожие пятна появились на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Можно предположить розовый лишай.

Необходима очная консультация.