Это ужас, что делать?

Спрашивает: Белорукова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с месяц назад появились маленькие прыщи на ногах, стали чесаться. На данный момент почти полностью все ноги поражены вот такими пятнами. Вообщем прыщ чешется потом становиться как будто язвочка, кожа трескается и чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 07:49
Высыпания только на ногах или есть на теле, лице, руках? Высыпания как появились так и держатся или старые проходят, но появляются новые? Какое лечение и обследование провели за месяц? Желательно фото всех ног, а не только бедер.
Екатерина Алексеева 2018-10-16 08:20
На теле появляются но по одному пятнушку и сразу проходят, высыпания проходят рядом появляются новые, я к врачу не обращалась думала что это все от укусов комаров. Все болячки в основном на бедрах, ниже их почти нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 09:52
Похоже на укусы насекомых, возможно клопов. Необходимо внимательно осмотреть постель, под матрасом. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу.