Пятна, зуд, новые высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня появились красные пятна, с зудом в основном на руках, а так есть пятна на каждом месте на теле(ноги, попа, ребра, шея, правая щека). пятна появились 11.09 и до сих пор они не проходят а появляются новые пятна при чисание они набухают. Была на приеме у врача приписали мазь циндол, супрастин и уколы дексаминтазол(но я их не Колю, планируем зачатие ребенка уже месяц) я не могу понять что это за пятна, спасаясь от зуда перекисью. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 09:10
Добрый день

Дексаметазон Вам не нужен, а вот капельницы Неогемодез да. Вы таблетки ни какие не начали в сентябре принимать?
Екатерина. 2017-09-17 09:51
Нет, не пила. В августе принимала антибиотики был отит. И все. Мы с 10.09 на 11.09 ночевали у знакомых -знакомых в казане, а там натуральная свалка, вот думаю может меня кто то там ночью покусал, у мужа нечего нет '.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 13:56
А сейчас появляются новые?
Екатерина 2017-09-18 21:40
Нет не появляются, я начала пить зодак зуд перестал и пятна стали темнеть и уменьшатся.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 22:10
Тогда Скорее всего вас Действительно покусали