Покраснение на коже, увеличивается и появляется новые

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад на спине на лопатке появились красноватые пятна, зуда нет, шелушения тоже. Немного выпуклые. Заметил, когда было у пятна примерно по 1 см. Они растут, сейчас образовалось одно большое пятно и появились пятна на второй лопатке, а также в паху в складках, под резинкой. Ничем в этот период не болел, чувствую себя хорошо, лекарства не принимал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 05:23
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста везь очаг поражения.

С уважением.
Платная консультация
Денис 2020-04-13 12:17
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 13:49
Спасибо.

намажьте любое пятно настойкой йода на 5-10 минут, сфотографируйте и пришлите мне фото.

Спасибо.
Платная консультация
Денис 2020-04-13 17:40
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 01:41
Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день утром и вечером в течении 7 дней.