Покраснения на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила у себя на теле и лице какие-то красные пятна, которые все появились просто одновременно. Пятна не чешутся и не доставляют никакого дискомфорта. Скажите, на что это вообще похоже? (Недели 2 назад у нас появился котенок, может ли это быть от него какая-то зараза?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:16
По снимкам похоже на микроспорию, нужно посетить КВД для доообследования.