Появились пятна на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, вчера 03.04.2015 появилось два пятна на руке, на утро точно такие же пятна появились на шее, на локтевой части руки, на ухе, на подбородке и в некоторых местах головы.Сначала пятна были чисто красные, но через какое-то непродолжительное время центр становится светлее, не просто плоские пятна, как бы небольшие уплотнения, чешутся немного, не шелушатся. Помогите советом, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 10:17
Здравствуйте Елена, такие колечки на коже всегда подозрительны на микроспорию, вам надо обратиться на очную консультацию в КВД по месту жительства.