Ожог тела и лица после маргонцовай ванны

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У моей дочке появилась ветряная оспа, я и скупала в первый день ее в марганцовой воде и уже третий день по телу по мимо красноватых точек, у нас с пяти рублевой монеты пятна а во круг желтовато водянистые пупырышки, и глаза отекшие, что нам делать подскажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-22 19:01
Вы что, с головой ее что ли искупали?! Если так, то вызывайте скорую.
Если нет- пользуйтесь мазью дермазин и завтра к детскому хирургу. Дермазин- по инструкции.
Платная консультация
Зарина 2014-06-23 15:39
Скажите может быть сама ветрянка быть не просто покраснения а имена в крупных объемах покраснения и водянистые?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-23 17:44
Вы сделали ребенку химический ожог марганцовкой и не ищите других причин. Глаза надо лечить, а вас наказывать.