Красные пятна на лице и теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день. У дочки 8лет утром появились пятнышки на лице(на обоих сторонах), к вечеру стали более выраженными. Сейчас получается 2й день, они покраснели сильнее. Температуры нет, более никаких симптомов. Лимфоузлы не увеличены. Сами пятнышки горячие. На теле так же есть, но не такие яркие.

подскажите что это может быть? К какому врачу обратиться? Собрались идти к дерматологу.
Теги: красные пятна на лице у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Вы приняли правильное решение в отношении консультации дерматолога.
А ранее проявления аллергии у дочки были?

Всего доброго!