Красные пятна на лице и теле с гнойниками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад на руках запястьях и плечах появились красные мелкие пятна, к вечеру появились также пятна на лице, шее и груди, через несколько часов на месте этих пятен образовались гнойные прыщики, очень много, все усыпано ими, все чешется и зудит, ещё болит желудок, может ли это как-то быть связано и что это может быть, лицо сильно и плечи сильно припухли, ощущение жжения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 11:33
Здравствуйте Юлия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По Вашему описанию, может быть - несколько вариантов.
Температура тела повышенна?
Юлия 2017-06-01 12:01
Температуры нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-06 00:03
Юлия!
Обратитесь к дерматологу очно!
Нужно обследоваться и принимать серьёзное лечение!