Пятна на теле красные

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть хронический пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, два дня уже как такая проблема. По бокам на рёбрах появились высыпания, так же на груди и плечах (верх спины) плечи и грудь это пятна светло розовые, которые не зудят и не шулушатся они вообще никак себя не проявляют просто есть. При занятии спортом, горячей ванне они становятся ярче, они то бледноватые, то красные. Симптомов ОРВИ нет, температуры нет, зуда нет, иногда чувствую жжение кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?