Пятна на теле в области груди и плеча

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня между грудью красное пятно не правильной формы, даже не красное а красно-коричневое, и такое же на плече овальной формы на плече светло коричневое., не беспокоит не чешется, только немного после душа, но меняет форму. Пятну уже где то год за год оно увиличелось на 3 см, очень беспокоюсь помогите пожалуйсто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-23 18:28
День добрый Анна, скорее всего дерматофития, необходимо сделать соскоб на грибок.