Пятна красноватого цвета на теле в области груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течение пяти лет у меня имеются пятна на теле! В области между грудью и под грудью! Зуда и шелушения нет! В летнее время они более выраженные с красной окантовкой! В зимнее время практически не заметны! Обращалась к дерматологу посмотрев сказали розовый Лигай назначили лечение, которое не принесло эффекта! С течение времени их количество увеличилось!
Теги: красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 11:08
Здравствуйте Елена, это скорее проявления грибкового поражения, можете использовать крем залаин, в душе мойтесь шампунем низорал (наносят пену на эти участки). Исключайте из рациона сладости, бельё - из натуральных тканей.